Наблсовет ПИБ 16 июля освободил от должности члена правления, зампредседателя правления Александра Чайникова

Ринки Банки 17.07.2018    19:45 Наблюдательный совет Проминвестбанка (ПИБ, Киев) 16 июля освободил от должности члена правления, заместителя председателя правления Александра Чайникова в связи с окончанием срока трудового договора, сообщил банк в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

А.Чайников занимал должность члена правления банка с марта 2009 года.

ПАО "Акционерный коммерческий промышленно-инвестиционный банк" (Промивенстбанк) основан в 1992 году. Российский Внешэкономбанк (ВЭБ) владеет 99,7% его акций.

По данным Нацбанка Украины на 1 января 2018 года по размеру чистых активов ПИБ занимал 14-е место (20,092 млрд грн) среди 84 действовавших в стране банков.

Теги:   Проминвестбанк договор должность наблсовет Чайников Переглядів:   866

Читайте також:

02.10

Німеччина вдвічі скоротить прийом працівників із шести країн Західних Балкан - Experts Club

02.10

Торгівля зерном у світі скоротиться на 3,5% через проблеми з логістикою в Чорному морі – експерти

02.10

В Україні вийшов двомовний артбук «Хліб. Україна. Альманах» про історію та культуру українського хліба