Украина и Словения подписали два меморандума о взаимопонимании: по экономсотрудничеству и по техсотрудничеству в области геодезии

Ринки 11.05.2018    16:06 Представители Украины и Словении подписали два меморандума: о взаимопонимании по углублению экономического сотрудничества и о взаимопонимании по техническому сотрудничеству в области геодезии.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", после украинско-словенских переговоров под председательством президента Петра Порошенко и президента Словении Борута Пахора в пятницу в Киеве представители делегаций двух стран подписали меморандум о взаимопонимании между Министерством экономического развития и торговли Украины и Министерством экономического развития и технологий Республики Словения об углублении экономического сотрудничества.

Стороны также подписали меморандум о взаимодействии и научно-техническом сотрудничестве между Государственной службой Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра и аналогичной службой Словении.

Теги:   меморандум Словения взаимопонимание геодезия Переглядів:   691

Читайте також:

09.05

Puma знизила виручку на 1,3%

09.05

Ставлення українців до Німеччини: висока довіра попри критику в минулому

09.05

Литва вкладе €4 млрд у військову інфраструктуру до 2028 року