"Украинская биржа" намерена исключить из биржевого списка акции АКХЗ, Алчевского МК и "Запорожстали"

Ринки 12.06.2017    17:56
Фондовая площадка "Украинская биржа" (УБ, Киев) намерена с 16 июня прекратить торги акциями Алчевского коксохимзавода (тиккер ALKZ), Алчевского меткомбината (ALMK), "Запорожстали" (ZPST) и облигации серии "А" ПАО "Ухл-Маш-Хлеб" (UMHL01).

Как сообщается на веб-сайте УБ, соответствующее решение принято котировальной комиссией биржи в связи с нарушением эмитентами требования об обнародовании годовой информации в системе раскрытия информации НКЦБФР.

В то же время в сообщении указывается, что решение котировальной комиссии может быть отменено, если эмитенты обнародуют требуемую информацию до 15 июня 2017 года.

По данным УБ, по состоянию на 12 июня к торгам на УБ допущены 274 ценные бумаги, в том числе 111 акций, 135 облигаций и 28 инвестсертификатов.

Теги:   Алчевский меткомбинат "Украинская биржа" "Запорожсталь" Переглядів:   6385

Читайте також:

24.07

Навіщо українському розробнику D-U-N-S Number для App Store і Google Play

24.07

Philip Morris збільшив виручку на 10,4% у другому кварталі

24.07

Zhongji Innolight планує лістинг у Гонконзі на $8,1 млрд