Угольная "Садовая Груп" в очередной раз отложила публикацию отчета за 2014г

Ринки 22.12.2015    13:36 Крупный частный производитель энергетического угля в Украине "Садовая Груп" в третий раз отложил публикацию отчета за 2014 год на период до 16 февраля 2016 года, сообщается на сайте Варшавской фондовой биржи.

Ранее компания мотивировала откладывание публикации сохраняющейся нестабильной ситуацией на востоке Украины, где расположены ее предприятия.

Из-за такой задержки с публикацией отчета Варшавская фондовая биржа (WSE) с 6 августа приостановила торги акциями "Садовой Груп".

"Садовая Групп" основана в 1995 году. В декабре 2010 года холдинговая компания Sadovaya Group провела первичное размещение 25% акций на WSE и привлекла PLN92,6 млн финансирования ($31,9 млн в долларовом эквиваленте).

Теги:   уголь WSE Садовая Груп Переглядів:   2244

Читайте також:

03.08

Україна та Японія планують восени провести бізнес-форум

02.08

Зріс індикатор ділової впевненості на українському ринку будівництва

02.08

Дані збору зернових в Україні поки сильно відстають від показників минулого року