"Геополитические игры": в МИД России отреагировали на новые санкции США

Ринки 26.11.2015    09:22

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что новые санкции США, введенные против России, являются новым осложняющим моментом в отношениях.

Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, Москва видит в этом «проявление все тех же самых геополитических игр, которые давно пора оставить в стороне и сосредоточиться на главном - а именно на формировании общего фронта борьбы с террористической угрозой, все более реальной, страшно и неоспоримой».

Ранее стало известно, что минфин США расширил санкции по Сирии. В список попали, в частности, президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов и банк «Русский финансовый альянс».


Теги:   Россия США Сергей Рябков FIDE Переглядів:   1510

Читайте також:

04.07

Необхідно усунути правову колізію щодо пайових внесків для будівництва, розпочатого в 2021 році - Українська асоціація девелоперів

04.07

Майже 300 млн грн податку вже сплатили самозайняті у 2025 році

04.07

ДП «Ліси України» реалізували у II кварталі рекордні обсяги необробленої деревини