"Геополитические игры": в МИД России отреагировали на новые санкции США

Ринки 26.11.2015    09:22

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что новые санкции США, введенные против России, являются новым осложняющим моментом в отношениях.

Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, Москва видит в этом «проявление все тех же самых геополитических игр, которые давно пора оставить в стороне и сосредоточиться на главном - а именно на формировании общего фронта борьбы с террористической угрозой, все более реальной, страшно и неоспоримой».

Ранее стало известно, что минфин США расширил санкции по Сирии. В список попали, в частности, президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов и банк «Русский финансовый альянс».


Теги:   Россия США Сергей Рябков FIDE Переглядів:   1608

Читайте також:

31.01

Китайські виробники попередили про зростання цін на смартфони на 15-30%

31.01

Нідерланди, Китай та Єгипет - лідери з постачання цибулі в Україну в 2025 році

31.01

Завод Schneider Electric у місті Ухань визнано одним із трьох світових “Маяків талантів” за версією Всесвітнього економічного форуму