На Московской бирже приостановили торги

Ринки 12.08.2015    13:32 Торги на Срочном рынке Московской биржи временно приостановлены в 11:23 по московскому времени, сказано в сообщении на сайте торговой площадки. Причины приостановки уточняются.

Позднее биржа сообщила, что торги возобновят в 11:50 по московскому времени. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок.

По предварительным данным, на бирже возникли сбои в работе телекоммуникационного оборудования,. Это привело к проблемам с получением рыночных данных клиентами.

Последний раз торги на бирже приостанавливались в январе 2015 года, сессия прерывалась на 50 минут. До этого торги останавливались осенью и летом 2014 года. Перерывы в сессиях были вызваны техническими сбоями.

Теги:   Московская биржа Переглядів:   983

Читайте також:

16.03

«Луцький пивзавод» проведе дистанційні збори акціонерів 15 квітня

16.03

На Закарпатті почали будувати завод із переробки базальту

16.03

У Києві 17–18 березня частково обмежать рух на кількох мостах