Поезда Hyundai вернули на львовское направление

Транспорт 06.05.2014    10:06 С 6 мая возобновлено курсирование скоростного поезда № 169/170 сообщением Дарница — Киев — Львов производства компании Hyundai Rotem. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

С Дарницы он отправляется согласно действующему графику в 17:01 с остановкой на станции Киев- Пассажирский в 17:14-17:26. Во Львов электропоезд прибывает в 22:20.

Обратно из Львова поезд Интерсити+ отправляется в 5:50 с остановкой на станции Киев- Пассажирский и прибывает на станцию ​​Дарница в 11:14.

Напомним, что 29 апреля поезд № 156/155 Интерсити+ вернулся на маршрут Киев-Харьков-Киев.

Модернизация остальных 8 электропоездов производства Hyundai Rotem, которая осуществляется за счет производителя в рамках гарантийного обслуживания при участии специалистов компании Hyundai Rotem, Украинской железнодорожной скоростной компании и Укрзализныци, продолжается.

Модернизацию электропоездов планируется закончить до конца июля.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/19450-ukrzaliznitsya-vernula-hyundai-na-lvovskoe-napravlenie#ixzz30uuKLSSY


Теги:   Укрзалізниця интерсити+ Hyundai Rotem Переглядів:   1245

Читайте також:

17.06

"Укрзалізниця" підвищує ціни на напої з 18 червня

13.06

"Нібулон" уклав контракт із портом Чорноморськ на перевалку до 1 млн тонн

13.06

"Укрзалізниця" з 16 червня змінить швидкості перевезення зерна для розрахунку вартості вагонів