Медведев: Без оплаты долгов и текущих платежей сотрудничество с Украиной по газу осуществляться не может

Ринки 03.04.2014    14:23
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Украина должна изыскивать средства для расчетов с РФ за долги по газу, а также осуществлять текущие платежи, иначе сотрудничество в такой отрасли осуществляться не может.

"Пусть наши украинские партнеры изыскивают необходимые финансы для того, чтобы расплатиться с долгами и платить текущие платежи, потому что по-другому сотрудничество в этой сфере, как и в других сферах, осуществляться не может", - сказал Д.Медведев на встрече с главой ОАО "Газпром" А.Миллером.

Он добавил: "Это должны понимать все, это должны понимать люди, которые принимают сейчас, в настоящий момент, в Украине все необходимые решения".

Теги:   Газпром РФ Дмитрий Медведев Переглядів:   1509

Читайте також:

16.03

Зростання ВВП країн G20 сповільнилося до 0,7% у четвертому кварталі

16.03

Збори «Укрсталь Запоріжжя» 17 квітня затвердять фінрезультати та звіт наглядової ради

16.03

Економічне зростання Чорногорії у 2025 році сягне приблизно 3%