Индекс потребительского доверия во Франции не изменился в октябре вопреки прогнозам

Ринки 29.10.2013    10:01
Индекс доверия французских потребителей к экономике страны в октябре 2013 года остался на сентябрьском уровне в 85 пунктов, который был максимальным с февраля, свидетельствуют обнародованные во вторник данные национального статистического управления Insee.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали повышения показателя до 86 пунктов.

Индекс, оценивающий мнение французов о собственной финансовой ситуации, в текущем месяце поднялся до минус 19 пунктов с минус 20 пунктов.

Оценка уровня жизни улучшилась на 2 пункта - до минус 45 пунктов. В то же время индикатор ситуации на рынке труда снизился до 42 пунктов с 51 пункта в сентябре.

Показатель, отслеживающий возможность сбережений, остался в октябре на уровне 32 пункта, индикатор оценки покупательной способности повысился на 3 пункта - до минус 28 пунктов.

Теги:   Франция Переглядів:   965

Читайте також:

22.10

В Україну призначено нового посла Великої Британії

22.10

Reckitt Benckiser збільшив виручку на 4,5%

22.10

Чорногорія приєднується до Конвенції про спільний транзит з 1 листопада