Мировые фондовые рынки вчера взяли небольшую паузу по росту - эксперты

Ринки 20.09.2013    12:49
Мировые фондовые рынки вчера, 19 сентября, взяли небольшую паузу по росту, говорится в аналитическом отчете компании по управлению активами «Кинто».
В частности, как отмечается в отчете, американский фондовый индекс S&P 500 снизился на 0,18%. Европейские фондовые индексы закончили вчерашнюю торговую сессию в плюсе. Сегодня утром фьючерсы на фондовые индексы Европы, как и США, снижаются примерно на 0,1%.
Эксперты также отмечают, что примерно с неделю от украинского фондового рынка следует ожидать слабого роста, при этом возможно чередование на рынке дней роста и снижения.
В соответствии с информацией Украинской биржи, индекс украинских акций UX по состоянию на 12:37 на торгах 20 сентября вырос на 0,14%.
Как сообщал УНИАН, индекс Украинской биржи по итогам торгов в четверг, 19 сентября, повысился на 0,62% – до 843,95 пункта.
Теги:   Фондовые рынки Переглядів:   960

Читайте також:

01.07

Іспанський оператор казино готує IPO на €453 млн

01.07

Узбекистан активізує зусилля з відновлення аральського моря та підтримки зеленого бізнесу

30.06

ЦГЗК інвестував 40 млн грн в оновлення обладнання