Россельхознадзор ограничил поставки продукции «Птицекомплекс Днепровский» и усилил контроль продукции «Агропродукта»

Ринки 26.12.2012    17:14
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) принял решение о временном ограничении ввоза в Россию животноводческой продукции украинского предприятия «Птицекомплекс Днепровский» и ввел усиленный лабораторный контроль продукции «Агропродукт».
Об этом говорится на официальном сайте Россельхознадзора.
Как говорится в сообщении, в партии охлажденной говядины, поступившей с ЗАО «Агропродукт», выявлены бактерии группы кишечной палочки.
В партии мяса птицы, поступившего с предприятия ООО «Птицекомплекс Днепровский» обнаружены сальмонеллы и листерии.
Ранее в ноябре Россельхознадзор ввел режим усиленного контроля продукции ООО «Птицекомплекс «Днепровский» (Днепропетровская обл.) в связи с первичным выявлением листерий в партии мяса птицы.
Теги:   Россельхознадзор Агропродукт Птицекомплекс Днепровский Переглядів:   1146

Читайте також:

02.08

Зріс індикатор ділової впевненості на українському ринку будівництва

02.08

Дані збору зернових в Україні поки сильно відстають від показників минулого року

02.08

Виручка "Нової пошти" сягнула 24,6 млрд грн, доставлено 238 млн відправлень