Верховная Рада отказалась включить в сегодняшнюю повестку дня вопрос отставки Литвина

Ринки 06.07.2012    11:19
Верховная Рада Украины отказалась включить в повестку дня на сегодня вопрос отставки Владимира Литвина с должности председателя ВР.
Как передает корреспондент УНИАН, за включение данного вопроса в повестку дня не проголосовал ни один народный депутат из 287 зарегистрированных в сессионном зале.
Перед голосованием член фракции Народной партии Екатерина Ващук сказала, что ее политическая сила не поддерживает смену руководства парламента и отставку спикера В.Литвина.
По ее словам, парламент нынешнего созыва должен достойно завершить свою работу во главе с председателем ВР В.Литвиным.
Теги:   Верховная рада Владимир Литвин Екатерина Ващук Переглядів:   1349

Читайте також:

28.05

"Ковлар Груп" визнана лідером вогнезахисної галузі України за версією Ukrainian Business Award

28.05

Держдеп США оголосив про зміну підходу до Західних Балкан - менше «державотворення», більше економіки та безпеки

28.05

Громадяни Сербії та США посилюють свої позиції на ринку нерухомості Чорногорії на тлі зниження російського попиту