«Белавиа» получила уведомление от минтранса РФ, запрещающее с 13 апреля выполнять полеты во все регионы России, кроме Москвы

Ринки 06.04.2012    09:27
Национальная авиакомпания «Белавиа» получила уведомление от Министерства транспорта РФ, запрещающее с 13 апреля выполнять полеты во все регионы Российской Федерации, кроме Москвы.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе «Белавиа», об этом заявил заместитель генерального директора компании Игорь Чергинец.
«Получено уведомление о том, что с 13 апреля «Белавиа» должна прекратить полеты во все российские регионы, кроме Москвы», - сообщил он.
По словам И.Чергинца, «Белавиа» вынуждена прекратить продажу билетов в российские регионы. Деньги за уже проданные билеты будут возвращаться.
Как отметили в авиакомпании, в ближайшее время авиационные власти двух стран возобновят переговоры о программе полетов между Минском и Москвой.
Справка УНИАН. Сейчас «Белавиа» помимо Москвы выполняет рейсы в Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Екатеринбург, а в июне планировала открыть рейс в Новосибирск. Теги:   москва Белавиа Игорь Чергинец Минск Переглядів:   1576

Читайте також:

01.03

Контейнерний перевізник Maersk призупинив прохід суден через Ормузьку протоку

01.03

Випробувальний центр «Тест» працює у штатному режимі та проводить випробування – керівник

01.03

Китай зберіг лідерство серед торговельних партнерів України у 2025 році - Experts Club