Крюковский вагонзавод за 10 мес. сократил производство пассажирских вагонов на 73%

Ринки 17.11.2011    14:20
ПАО "Крюковский вагоностроительный завод" (КВСЗ, Кременчуг Полтавской обл.) в январе-октябре 2011 года сократило производство пассажирских вагонов на 73% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года - до семи.

Согласно сообщению пресс-службы предприятия, с апреля по сентябрь КВСЗ не производил пассажирские вагоны, в октябре их было выпущено два.

КВСЗ является единственным в СНГ предприятием, имеющим налаженное и действующее производство двух видов вагонов - пассажирских и грузовых. В целом предприятие выпускает грузовые (вагоны-платформы, цистерны, вагоны бункерного типа, полувагоны) и пассажирские вагоны, запасные части и тележки для грузовых вагонов, колесные пары, запчасти для вагонов метро и эскалаторов, контейнеры, дорожную технику. Производство пассажирских вагонов осуществляется по заказу "Укрзализныци".

Продукция КВСЗ поставляется более чем в 20 стран мира.
Теги:   Крюковский вагоностроительный завод Укрзализныца КВСЗ Переглядів:   1353

Читайте також:

18.09

Ірландія передає Україні 34 автомобілі та роботів для розмінування

18.09

Українці демонструють високу підтримку Фінляндії —Experts Club

18.09

Пакистан і Саудівська Аравія підписали стратегічний договір про взаємну оборону