Компании

все компании

JYSK открыл обновленный магазин во Львове

29 березня 2024 року, 10:18
Международная сеть JYSK в четверг открыла обновленный магазин JYSK во Львове в ТЦ ВАМ (ул. Б.Хмельницкого, 214), сообщает пресс-служба компании.

В релизе сообщается, что этот магазин был вторым в сети во Львове, начал работу 26 марта 2015 года. В настоящее время он перестроен с соблюдением требований концепции 3.0 - с современным точечным освещением и просторным дизайном, зональным размещением товарных категорий для более комфортных покупок, просторной матрасной студией и пр., а также большей социальной зоной и улучшенными условиями для персонала.

"При перестройке типичной практикой является увеличение торговых и складских площадей (в целом с 1026 кв. м до 1155 кв. м), расширение социального пространства, создание более приятного и комфортного пространства не только для покупателей, но и для работников магазинов. Несмотря на трудности войны, компания не оставляет планов перестройки всех магазинов и на данный момент планирует довести долю обновленных магазинов в формат 3.0. до конца 2024 года до 80%", – прокомментировал Country Director JYSK в Украине Евгений Иваница.

Он сообщил, что компания активно ведет переговоры по заключению новых сделок аренды.“На данный момент переговоры ведутся с торговыми центрами по всей Украине, в частности можно упомянуть Кривой Рог, Одессу, Ивано-Франковск, Киев, Львов, Калуш, Черновцы, Ужгород и т.д., где уже получено положительное решение борда на финализацию сделок аренды", – добавил руководитель компании.

В настоящее время в сети работают 92 магазина и интернет-магазин jysk.ua., в компании планируют достичь отметки в 100 магазинах до конца 2024 года.Штат JYSK в стране насчитывает свыше 800 сотрудников.

JYSK – часть семейной Lars Larsen Group более чем с 3,3 тыс. магазинов в 48 странах.

Выручка JYSK в 2022/23 финансовом году составила EUR5,2 млрд.





Просмотров: 140
Другие новости