Компании

все компании

"Континентал" перечислил в бюджеты всех уровней 1,4 млрд грн налогов в 2023г

13 лютого 2024 року, 16:41
Агрохолдинг "Континентал Фармерз Групп" в 2023 году уплатил в бюджеты всех уровней 1,4 млрд грн, а также направил на социальные проекты 37,7 млн грн, сообщила пресс-служба агрохолдинга во вторник.

"Как честный и ответственный бизнес, мы постоянно ежегодно отчитываемся об уплаченных налогах и финансовой поддержке громад, с которыми сотрудничаем. Хочу подчеркнуть, что и для пайщиков, и для государства "Континентал Фармерз Групп" есть и будет оставаться надежным долгосрочным партнером, особенно в нынешний нелегкий период", - процитировала пресс-служба генерального директора агрохолдинга Георга фон Нолкена.

Согласно сообщению, неотделимой частью политики социальной ответственности Континентал остается поддержка украинских защитников. За период с февраля 2022 года агрохолдинг направил 55,1 млн грн на помощь военным.

Агрохолдинг "Мрия" и компания CFG, объединенные под названием "Континентал Фармерз Групп", работают как единый бизнес с ноября 2018 года, когда "Мрия" заключила сделку с международным инвестором Salic UK о продаже активов.

Salic основана в 2012 году. Ее единственным акционером является Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, который инвестирует в производство сельскохозяйственной и животноводческой продукции.




Просмотров: 190
Другие новости