Компании

все компании

Евгений Кошевой на фестивале "День винодела" в ТРЦ "River Mall" проведет благотворительный аукцион

10 листопада 2023 року, 22:07
Евгений Кошевой на фестивале "День винодела" в ТРЦ "River Mall" проведет благотворительный аукцион В рамках первого всеукраинского фестиваля "День винодела" состоится благотворительный аукцион. Среди лотов вас ждут изысканные сорта, которые поражают своим качеством и неповторимым вкусом. Изюминкой аукциона станут лучшие коллекционные вина Крыма.

Все собранные средства с аукциона будут переданы на мобильный госпиталь и другие благотворительные проекты. Таким образом, вы сможете не только насладиться винами высокого качества, но и сделать свой вклад в благородное дело.



Мероприятие будет проведено актером и телеведущим Евгением Кошевым, который гарантирует неповторимую атмосферу праздника.

Фестиваль пройдет 11 - 12 ноября по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 12 ТРЦ "RIVER MALL", фудкорт-зона на 3-м этаже. Начало с 14:00. Приобретенный Вами билет действует два дня - и в субботу, и в воскресенье!

Поддерживаем украинского производителя!

Организаторы мероприятия: Общественный союз "УКРСАДВИНПРОМ", Клуб экспертов, Всеукраинская ассоциация виноделов и сомелье.

Мероприятие проводиться при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и БО "БФ HELP FOR UKRAINE"

Сырный партнер - ТМ Zinka, хлебный партнер - ТМ Царь Хлеб.



Приобрести билеты можно на сайте

На фестивале "День винодела" вы имеете прекрасную возможность попробовать и приобрести уникальные украинские вина и открыть для себя изысканные вкусы вина из разных уголков Украины.

В фестивале примут участие такие украинские виноделы:

- Zelenytsy winery "Семейная винодельня Зеленицы";
- Винный дом Гигинеишвили;
- ЧП "Винодельня Сливино";
- Dnipro hills (Стоическая украинская винодельня);
- WINEIDEA;
- ООО "Тирас Вайнери";
- 46 Parallel;
- Умань Вайнери Игоря Максименко;
- Father's wine VB;
- Villa Tinta;
- Институт садоводства Национальной Академии Аграрных Наук Украины;
- Kulinichenko winery;
- Вина Серебряной Земли;
- Национальный научный центр "Институт виноградарства и виноделия имени В.Е. Таирова" Национальной академии аграрных наук Украины.

Фестиваль пройдет 11 - 12 ноября по адресу: г. Киев, Днепровская набережная, 12 ТРЦ "RIVER MALL", фудкорт-зона на 3-м этаже. Начало с 14:00. Приобретенный Вами билет действует два дня - и в субботу, и в воскресенье!

Fixygen - информационный партнер




Просмотров: 664
Другие новости