Компании

все компании

СК "ПЗУ Украина" начало реализацию самых популярных страховых продуктов через "Кредобанк"

22 серпня 2023 року, 22:46
ЧАО СК "ПЗУ Украина" (Киев) в рамках сотрудничества с АО "Кредобанк" начало реализацию самых популярных страховых продуктов через его банковскую сеть, сообщается на сайте страховщика.

Также отмечается, что теперь в отделениях и на сайте Кредобанка можно приобрести полисы обязательного страхования автогражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), международного страхования "Зеленая карта" и новый страховой продукт компании страхование от несчастных случаев "Несокрушимость", который покрывает несчастные случаи полученные гражданскими гражданами в результате военных действий: попадания снарядов, мин, пуль, обрушение зданий, последствия пожара, минирование территорий, влияние любой -какого оружия кроме оружия массового поражения и т.д. Программа действует на всей территории Украины за исключением территорий, где проводятся военные или боевые действия и временно оккупированных территорий.

СК "ПЗУ Украина" входит в состав одной из крупнейших страховых групп Центральной и Восточной Европы – PZU Group (в состав которой входит материнская компания ЧАО "СК ПЗУ Украина" – PZU S.A.).

Кредобанк основан в 1990 году. Его единственным акционером является крупнейший банк Польши - PKO Bank Polski S.A.

Согласно данным Нацбанка Украины, по состоянию на 1 января 2023 года по размеру активов Кредобанк занимал 11-е место (41,62 млрд грн) среди 67 действующих в стране банков.





Просмотров: 257
Другие новости