Компании

все компании

Samsung, Onur Group и Львов подписали соглашение о сотрудничестве в инфраструктурных проектах

15 липня 2023 року, 17:05
Корпорация Samsung, компания Onur Group и Львов подписали в Варшаве соглашение о сотрудничестве в реализации инфраструктурных проектов, сообщил Львовский городской голова Андрей Садовый.

"Корпорация "Самсунг" официально объявила о намерении работать во Львове. Такие новости везем из Варшавы. Сегодня подписали соглашение о сотрудничестве между компаниями "Самсунг", "Онур" и городом Львов", - написал он в Телеграм-канале в пятницу.

По его словам, перед подписанием "мы коротко проговорили наши потребности и их возможности. Этим соглашением мы запустили процесс планирования совместных инфраструктурных проектов, которые можно будет реализовать уже в ближайшее время. Ведь "Самсунг" известна не только техническими, но и масштабными инфраструктурными решениями".

Как сообщил Садовый, на подписании присутствовал и министр инфраструктуры Республики Корея. "С ним была отдельная встреча на тему инфраструктурных проектов и развития экосистемы реабилитации #UNBROKEN (Национальный реабилитационный центр "Несокрушимые" во Львове – ИФ-У).





Просмотров: 402
Другие новости