Компании

все компании

Креди Агриколь Банк и ALFA Smart Agro ввели программу кредитования покупки пестицидов и микроудобрений

30 травня 2023 року, 16:14

Кредит Агриколь Банк и ALFA Smart Agro начали реализацию партнерской программы кредитования для покупки пестицидов и микроудобрений.

Согласно сообщению на сайте ALFA Smart Agro, компания в рамках кредитной линии сможет получать денежные средства на приобретение пестицидов и микроудобрений отдельными траншами, предоставляя в качестве залога сельхозтехнику, оборудование, предстоящий урожай и погасить кредита в конце срока его действия.

ALFA Smart Agro – ведущий украинский производитель средств защиты растений и микроудобрений. Компания занимает лидирующие позиции на рынке СВР Украины, в т. ч. по площадям применения препаратов. Согласно данным opendatabot.ua, предприятие в 2022 году сократило свои активы на 9,5% до 2,23 млрд грн, доход на 2,7% до 2,97 млрд грн, прибыль на 9,2% до 141,86 млн грн.

Креди Агриколь Банк (ранее - Индэкс-Банк) основан в 1993 году. Единственным его акционером является Credit Agricole S.A. (Франция). Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 июня 2021 года Креди Агриколь Банк по размеру общих активов занимал 11-е место (52,724 млрд грн) среди 73 действующих в стране банков.





Просмотров: 293
Другие новости