Компании

все компании

Пресс-релиз: 3 девайса, которые помогут пережить отключения света

24 лютого 2023 року, 11:08

Жизнь современного человека неразрывно связана с гаджетами и техникой. Работа в смартфонах и ноутбуках, бытовые задачи — со специальным оборудованием, развлечения — с телевизорами и акустикой.

Повреждения критической инфраструктуры Украины во время ракетного террора со стороны рф привели к регулярным и аварийным отключениям света. Взрослые потеряли возможность полноценно работать и организовывать быт, а дети учатся вне режима, жертвуя здоровьем.

Чтобы пережить блэкауты и графики отключения света с чуть большим комфортом, можно приобрести эффективные автономные источники электроэнергии. На каких вариантах остановить свой выбор? Разбираемся в статье детальнее.

Павербанк

У каждого пользователя современной техники есть смартфон, планшет или ноутбук. Активное использование гаджетов быстро разряжает аккумуляторы. Чтобы восполнить заряд, можно воспользоваться павербанком.


- Современные модели оснащены несколькими портами для одновременного подключения различных девайсов.

- Высокая скорость позволяет зарядить павербанк даже во время короткого включения света.

- Компактные габариты и небольшой вес дают возможность носить девайс с собой в рюкзаке или сумке.

- Интуитивно понятный интерфейс, дополнительный дисплей для контроля работы устройства делают использование простым и удобным.

Портативная зарядная станция

Это powerbank «на максималках». Он может не только зарядить телефон, но и запустить электрочайник, газовый котел и холодильник. ЗС может питать дом в автономном режиме 2-3 дня, если выбрать достаточно мощное устройство.

- Широкий диапазон мощности: 200-800 Вт. Если вы хотите одновременно подключать холодильник, телевизор и автономное отопление, то подойдет портативная зарядная станция Экофлоу на 700 Вт.

- Зарядные станции можно использовать в помещении. Они экологически чистые, не выделяют вредных веществ во время работы.

- Девайсы работают намного тише, чем генераторы.

- Доступна стандартная зарядка от розетки и альтернативный вариант с преобразованием солнечной энергии в заряд для аккумуляторов.

- К зарядной станции можно приобрести дополнительную батарею, увеличив общую мощность почти в два раза.

Источник бесперебойного питания

Девайсы, которые обеспечат автономность на несколько часов и выровняют напряжение в случае перепадов.

- Устройство позволяет работать в течение 1-6 часов в условиях полного отключения электроэнергии.

- Коррекция напряжения в сети защищает домашние приборы от выхода из строя, коротких замыканий и других опасных ситуаций.

- Современные модели позволяют подключать 2-6 девайсов одновременно.

- ИБП работает бесшумно, подавая сигналы только во внештатных ситуациях.

- Полная зарядка аккумуляторных батарей происходит в течение 3-6 часов. В основном, актуальные графики отключения света позволяют восполнить заряд в периоды появления света.

Выбирайте устройство, которое снизит уровень стресса из-за отключений электричества. Работайте, учитесь и развлекайтесь с комфортом!





Просмотров: 854
Другие новости