Компании

все компании

Криптовалютная биржа Binance и "Киевстар" договорились о партнерстве

27 жовтня 2022 року, 14:14
Криптовалютная биржа Binance (основана в Китае) объявила о начале сотрудничества с мобильным оператором компанией "Киевстар".

Как отмечается в совместном релизе компаний, распространенном в четверг, в рамках этого партнерства пользователи "Киевстар", интересующиеся инновациями, блокчейном, инвестициями и финансовыми продуктами, получат доступ к широкому кругу криптовалютных возможностей.

Все клиенты мобильного оператора в приложении "Мой Киевстар" смогут получить специальный бонусный промокод, который затем можно использовать при регистрации на Binance.

В будущем Binance и "Киевстар" планируют вместе прилагать усилия для повышения криптограмотности в Украине, что поможет снизить барьеры для начала использования цифровых активов в повседневной жизни.

Как сообщалось, в сентябре сеть АЗК WOG стала партнером блокчейн-экосистемы Binance и запустила возможность оплаты криптовалютой за горючее с помощью Binance Pay.

В мае сеть "Фокстрот" стала партнером блокчейн-системы Binance и запустила возможность оплаты товаров в интернет-магазине и розничных торговых точках сети с помощью Binance Pay.

Ранее Binance планировала запуск в Украине платежной карты с балансом в криптовалютах и автоматической конвертацией при платеже.

Binance – ведущая мировая блокчейн-система и поставщик криптовалютной инфраструктуры с комплексом финансовых продуктов, включающих крупнейшую по объемам биржу торговли цифровыми активами.




Просмотров: 324
Другие новости