Компании

все компании

lifecell перезапускает собственный платежный сервис Paycell

13 червня 2022 року, 18:45
Мобильный оператор lifecell перезапускает собственный платежный сервис Paycell, расширяя его функционал, сообщила пресс-служба компании в понедельник.

Согласно пресс-релизу, после обновления в Paycell можно оплачивать с минимальной комиссией более 1 тыс. сервисов и услуг, в частности переводить и выводить средства на банковскую карту, пополнять мобильный счет, оплачивать коммунальные услуги, интернет и ТВ, штрафы и кредиты, а также совершить благотворительные переводы в пользу ВСУ и благотворительного фонда "Вернись живым".

Также в обновленном Paycell повышены лимиты: на разовую транзакцию – до 4 тыс. грн, а максимальная сумма переводов в месяц составляет 12 тыс. грн.

Paycell доступен абонентам lifecell, которые обслуживаются на индивидуальных тарифных планах на условиях предоплаты и контакта и пользуются устройствами с операционной системой Android.

Как сообщалось, ранее lifecell в 2022году планировал активно выходить на рынок финтех-сервисов. Ранее, в 2020 году, компания запустила мобильный кошелек Paycell для Android-устройств. До этого, в октябре 2018 года, Нацбанк Украины выдал "дочке" lifecell лицензию на перевод средств в национальной валюте без открытия счета.

lifecell - третий по величине мобильный оператор в Украине. Компания Turkcell (Турция) владеет 100% акций ООО "лайфселл". Мобильный оператор зарегистрировал дочернюю финкомпанию ООО "Пэйселл" в 2017 году.





Просмотров: 586
Другие новости