Компании

все компании

АТБ запустила возможность оптовых закупок товаров напрямую со своих распределительных центров

8 травня 2022 року, 14:32

АТБ, крупнейшая розничная сеть в Украине, запустила возможность оптовых закупок товаров напрямую со своих распределительных центров, сообщил директор корпорации Борис Марков в Facebook.

"На сегодняшний день мы практически полностью стабилизировали ситуацию с товарной поставкой по всей стране. Сделали достаточное количество товарных остатков на складах и магазинах", – отметил он.

Марков уточнил, что возможность таких оптовых закупок создана для гуманитарных организаций и фондов, представительств международных и национальных гуманитарных корпусов и институтов.

Корпорация "АТБ" – объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях корпорации работает более 70 тыс. сотрудников.

В настоящее время работает около 1 тыс. магазинов АТБ по всей Украине и восемь распределительных центров. Кроме того, компания запустила два новых склада, обеспечивающих логистику в центральных, северных и западных регионах.





Просмотров: 394
Другие новости