Компании

все компании

"Укрпошта" из-за ажиотажа органичила количество марок "Русский военный корабль"

18 квітня 2022 року, 18:34

Государственное предприятие почтовой связи "Укрпошта" в связи с ажиотажем ввела ограничение на количество марок "Русский военный корабль, иди...", которое может купить один человек.

"С большим ажиотажем вокруг марки "Русский военный корабль, иди…!" и чтобы обеспечить возможность как можно большему числу людей приобрести памятную марку, "Укрпошта" вводит ограничения на покупку марок. С сегодняшнего дня продажа марки в отделениях "Укрпошты" будет производиться по принципу не более пяти листов (в одном листе шесть марок) совокупно обоих номиналов одному клиенту", - сообщила пресс-служба "Укрпошты".

Вместе с тем в интернет-магазине можно приобрести не более трех листов марок по одному заказу.

"Поскольку отдельные клиенты через интернет-магазин сформировали большие заказы (максимальный заказ зафиксирован в размере 38 тыс. марок в одни руки), предварительные заказы марки через интернет-магазин будут отменены, о чем клиенты получат отдельное сообщение", - поясняют в "Укрпоште".

При этом заказы для официальных делегаций и фондов в количестве более пяти листов будут рассматриваться "Укрпоштой" в индивидуальном порядке.

Приобрести марки можно во всех областных центрах Украины, кроме Херсона, Крыма и Луганской области.

В "Укрпоште" также обратили внимание на то, что стоимость марки остается неизменной: номинал марки – 23 грн по Украине и 45 грн для отправки за границу остается неизменным.

Как сообщалось, АО "Укрпошта" 12 апреля ввела в обращение новую марку с ответом защитников острова Змеиный "Русский военный корабль, иди нах*й". Ее выпустили миллионным тиражом двумя номиналами – как для внутреннего использования в Украине, так и отправки за границу. Только за первые четыре дня после выпуска было продано 500 тысяч экземпляров новой марки.



По материалам: https://www.ukrposhta.ua





Просмотров: 620
Другие новости