Компании

все компании

Международная девелоперская компания Caspian Service возобновила деятельность в Украине

11 квітня 2022 року, 14:16
Международная девелоперская компания Caspian Service возобновила деятельность в Украине.

Как сообщили в пресс-службе компании, деятельность азербайджанского девелопера была приостановлена с начала российского вторжения 24 февраля 2022 года.

Уже в начале апреля команда Caspian Service возобновила работы по проектированию второй очереди строительства ЖК BASA City и активно изучает возможность строительных первой и второй очередей этого комплекса в пригороде столицы.

В настоящее время строительная площадка проекта находится под охраной, генеральный директор и руководство компании продолжают находиться и работать в Киеве, а временно находящиеся в эвакуации члены команды планируют возвращаться в свои рабочие места уже в ближайшие недели.

В релизе отмечается, что с момента начала военных действий компания приостановила требования по очередным уплатам рассрочки сроком на три месяца.

Основанная в 2001 году строительная компания Caspian Service является одним из лидеров строительной индустрии в Азербайджане. За годы работы построено и введено в эксплуатацию в Азербайджане свыше 1 млн.кв.м. недвижимости (жилье, офисы, торговые центры, спортивные комплексы, медклиники и др). Развивает проекты в Украине, Казахстане, Грузии и других странах.

По материалам: https://open4business.com.ua





Просмотров: 326
Другие новости