Компании

все компании

"Сентравис Продакшн Юкрейн" возобновляет работу

16 березня 2022 року, 20:05

ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн" (Centravis Production Ukraine), входящее в холдинг Centravis Ltd., остановившее производство 24 февраля, приняло решение возобновить работу.

"Наш менеджмент принял решение возобновить работу нашего завода. Мы возобновили вчера в одну смену работу как в горячем, так и в холодном цехах. Стараемся выполнить как можно больше заказов и отправить их, как только найдем грузовики и водителей", - написал главный менеджер по продажам "Сентрависа" Александр Новак в обращении к клиентам.

При этом он констатировал, что есть сложности с логистикой.

"К сожалению, каждый грузовик, который нам удалось найти, в наши дни выглядит как чудо, поэтому логистика — это основное узкое место, которое у нас есть на данный момент. Если в нашем регионе не будет дальнейшей эскалации, мы постараемся добавить вторую смену и перезапустить некоторое дополнительное оборудование. Держим пальцы скрещенными", - отметил Новак.

В то же время все офисы продаж компании в Эссене, Милане, Кракове, Лугано, Хьюстоне и Дубай остаются открытыми, подчеркнул он.

Как сообщалось, "Сентравис", остановивший производство 24 февраля и планировавший возобновить работу 9 марта, продлило паузу до 16 марта текущего года.

"Сентравис" - один из крупнейших мировых производителей бесшовных нержавеющих труб, основан в 2000 году. Его производственные мощности расположены в Никополе (Днепропетровская обл.). Входит в топ-10 мировых игроков. На предприятии до российской агрессии работало более 1400 чел.

Холдинг Centravis Ltd. создан на базе ЗАО "Никопольский завод нержавеющих труб", сервисных и торговых компаний ООО "Производственно-коммерческое предприятие "ЮВИС". Его акционерами являются члены семьи Атанасовых.

В собственности Centravis Ltd. находится 100% акций ЧАО "Сентравис Продакшн Юкрейн".





Просмотров: 349
Другие новости