Компании

все компании

Marsh McLennan объявила о выходе из своего бизнеса в России

11 березня 2022 року, 17:20

Marsh McLennan (MMC), ведущая в мире компания, предоставляющая профессиональные услуги в сфере управления рисками, стратегии и управления персоналом, объявила о выходе из своего бизнеса в России, сообщает на сайте компании.

"Мы осуждаем неспровоцированное нападение российского правительства на народ Украины. С ужасом наблюдая за трагическими человеческими жертвами в Украине, мы вынуждены пойти на этот шаг. Мы намерены передать право собственности на наши российские предприятия местному руководству, которое будет работать на российском рынке самостоятельно. Мы приняли это решение не легкомысленно, и мы присоединяемся ко всем, кто призывает к быстрому и мирному урегулированию этого смертоносного конфликта", - пояснил президент и главный исполнительный директор Marsh McLennan Дэн Глейзер.

Marsh McLennan-ведущая в мире компания, предоставляющая профессиональные услуги в сфере управления рисками, стратегии и управления персоналом. 83 тыс. сотрудников компании консультируют клиентов в 130 странах мира.

Имея годовой доход почти в $20 млрд, Marsh McLennan помогает клиентам ориентироваться во все более динамичной и сложной среде через четыре ведущих на рынке бизнеса. Marsh предоставляет коммерческим и потребительским клиентам консультационные услуги по управлению рисками на основе данных и страховые решения.





Просмотров: 888
Другие новости