Компании

все компании

"АТБ" передала больнице "Охматдет" 20 тонн гуманитарной помощи

7 березня 2022 року, 16:54

Корпорация "АТБ" передала Национальной детской специализированной больнице "Охматдет" (Киев) 20 тонн продуктов и товаров первой необходимости в качестве гуманитарной помощи, сообщила пресс-служба "АТБ".

"Несмотря на обстрелы и сложную ситуацию в Киеве, столичный "Охматдет", где лечатся дети с онко со всей страны, получил 20 тонн продуктов и товаров первой необходимости", – указано в пресс-релизе корпорации.

Кроме того более 30 млн грн помощи было направлено организациям критической инфраструктуры, волонтерским движениям, медучреждениям, городским и сельским администрациям, местам временного размещения переселенцев, в горячие точки страны.

Как сообщалось, сформирован список опорных магазинов торговой сети "АТБ" в тех городах, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий. Проводятся все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности сотрудников магазинов, а также почасовой мониторинг по регионам присутствия компании.

Корпорация "АТБ" – объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях корпорации работает более 70 тыс. сотрудников.





Просмотров: 1027
Другие новости