Компании

все компании

СК ARX застраховала услугу "Драйвер" онлайн-сервиса вызова авто Uklon на сумму до 100 тыс. грн

25 листопада 2021 року, 17:22
Страховая компания ARX (Киев) застраховала услугу "Драйвер" онлайн-сервиса вызова авто Uklon на сумму до 100 тыс. грн.

Как сообщается на сайте страховщика, страховое покрытие авто включается с момента посадки драйвера за руль автомобиля клиента и действует до окончания поездки. Услуга "Драйвер", или как ее еще называют "Трезвый водитель", помогает пользователям в тех случаях, когда они хотят доехать на своем автомобиле, но по разным причинам не могут самостоятельно сесть за руль.

Страховка распространяется автоматически на всех пользователей услуг во всех городах присутствия сервиса Uklon. Сообщить о страховом событии можно, позвонив по горячей линии Uklon или с помощью приложения: функция доступна во время путешествия или в истории путешествия.

"Uklon – наши давние партнеры и для нас важно, чтобы каждый клиент сервиса был уверен как в безопасности своего здоровья и жизни, так и автомобиля", - отмечает маркетинг-директор ARX Нонна Рижая, слова которой приводятся в сообщении.

Она также подчеркнула, что с 2017 года Uklon стал первой компанией в Восточной Европе, которая ввела страхование жизни пассажиров и водителей сервиса от несчастного случая. Через год сумма страхового возмещения была удвоена, а с 2020 года каждая поездка застрахована до 1 млн грн в страховой компании ARX. Кроме того, любая посылка при заказе доставки застрахована до 15 тыс. грн.





Просмотров: 592
Другие новости