Компании

все компании

Пресс-релиз: Обзор сервиса Bit Trade. Отзыв о регистрации

8 вересня 2021 року, 16:19

Bit Trade - это сервис, который предоставляет своим пользователям возможность покупки, продажи и учета цифрового актива Bitbon. На данный момент - это единственный официальный сервис, на котором можно безопасно проводить операции с этим токеном.


Интерфейс

Официальный сайт выполнен в светлых тонах и минималистичном дизайне, а функционал логически распределен по разделам и подразделам. Сейчас сервис переведен на 2 языка, однако в дальнейшем запланирована локализация на большинство языков Европейского союза. 

Функционал главной страницы позволяет пользователям купить, обменять и продать Bitbon, принять участие в прогрессивных способах инвестирования либо же получить возможность стать стратегическим партнером компании. Кроме этого - получить отчет по операциям и посмотреть всю историю операций в блокчейне системы Bitbon. 

Регистрация

Для того, чтобы получить доступ ко всем функциям сервиса, пользователю необходимо зарегистрироваться. Этот процесс состоит из нескольких этапов.

Быстрая регистрация позволит приобретать токен, и для этого необходимо заполнить несколько граф данных:

- логин;

- пароль;

- адрес электронной почты;

- номер мобильного телефона. 

Финальной стадией быстрой регистрации будет смс с кодом на указанный номер телефона.   

Полная регистрация включает в себя верификацию пользователя. Эта процедура необходима в рамках стандарта KYC (Know Your Customer) и позволяет предоставить контролирующим органам необходимую отчетность. 

Для того, чтобы пройти верификацию, пользователю необходимо загрузить фотографии/сканкопии документа, удостоверяющего личность и дождаться верификации отправленных файлов службой поддержки. 

Операции с цифровым активом

Полный доступ ко всем операциям с цифровым активом можно получить только после прохождения полной верификации. Покупка токена производится несколькими способами: 

в автоматическом порядке, используя программное обеспечение - Quickbot. Это сервис, который выполняет поиск встречных предложений в ценовом диапазоне +10% от лучшей предложенной цены.

Либо же разместив ордер на доске заявок вручную. Пополнить торговый счет можно с помощью сервисов Advanced Cash, Interkassa и Payeer, а также используя услуги банка: карта или платежное поручение Invoice. 

Безопасность 

Безопасность личного кабинета обеспечивается посредством двухфакторной аутентификации, а безопасность переводов с помощью кода BTSC, который необходимо ввести при получении средств. За безопасность личных данных отвечает несколько уровней технических фильтров, которые предупреждают попытки взлома.  

Более подробную информацию о функционале вы можете прочитать на официальном сайте Bit Trade по ссылке https://www.bit.trade

Присоединяйтесь к новому рынку цифровых активов вместе с Bit Trade.





Просмотров: 1742
Другие новости