Компании

все компании

Американская компания начала продажу мороженого со вкусом макарон с сыром

23 липня 2021 року, 12:40

Бруклинский производитель мороженого Van Leeuwen Ice Cream, начал продажу мороженого со вкусом макарон с сыром быстрого приготовления марки Kraft.

“Мы знаем, что нет ничего более освежающего в жаркий летний день, чем мороженое, - сказала старший помощник бренд-менеджера компании Kraft Эмили Вайолетт. - Поэтому мы решили объединить два блюда и создать мороженое с незабываемым вкусом макарон с сыром от компании Kraft”.

“Как большие фанаты Van Leeuwen, мы знали, что они станут идеальным партнером для создания такого мороженного. Оно не только вкусное, но и сделано из ингредиентов высокого качества и не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов или красителей, как и наши макароны с сыром быстрого приготовления”, - добавила Вайолетт.

Компания Kraft, которая объединилась с Heinz шесть лет назад, анонсировала выход лимитированного мороженного на прошлой неделе, приурочив объявление к Национальному дню макарон с сыром.

Новый вид мороженого быстро завоевал популярность и на данным момент уже значится распроданным на официальном вебсайте Van Leeuwen Ice Cream.




Просмотров: 334
Другие новости