Компании

все компании

"Рейкартц Хотел Менеджмент" увеличило номерной фонд гостиницы Reikartz Чернигов на 17 номеров

22 грудня 2019 року, 18:14
ООО "Рейкартц Хотел Менеджмент" (Киев), управляющая компания национальной сети гостиниц Reikartz Hotel Group, в 2019 году увеличило номерной фонд гостиницы Reikartz Чернигов на 17 номеров – до 66.

Как сообщается на сайте оператора, в текущем году завершена реконструкция пятого этажа отеля Reikartz Чернигов и дополнительно открыто 17 номеров. Таким образом, номерной фонд объекта увеличен с 49 до 66 номеров.

Кроме того, в 2019 году завершены работы по обустройству внутреннего двора и увеличено количество паркомест с 15 до 30.

Как утверждают в компании, изменения позволили гостинице увеличить количество гостей, загрузку и обеспечить положительную динамику роста показателей.

ООО "Рейкарц Хотел Менеджмент" создано в 2008 году.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на 21 декабря-2019, участниками компании являются резидент Владимир Кашутин (Львов, 99,89%), ООО "Идентех-Украина" (0,1%, Киев). Конечным бенефициаром указан Кашутин (по состоянию на июнь-2019 бенефициарами также числились Леонид Лаврентьев и Тимур Родионов, оба – РФ).

Уставный капитал компании составляет 60,9 тыс. грн.

Reikartz начала деятельность в сфере гостиничных услуг Украины в 2003 году после приобретения группой бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарцем (Francois Ryckaerts) старинного особняка по ул. Друкарская в центре Львова.

В настоящее время сеть гостиниц Reikartz Hotel Group объединяет 38 гостиниц в Украине и пять – в Швеции. Сеть работает под брендами Reikartz, Raziotel (сеть эконом-гостиниц категории "три звезды"), VitaPark, Optima (велнес-курорты и гостиницы категории "три звезды"), а также Reikartz Collection (бизнес и курортные гостиницы категории "три звезды-плюс" и "четыре звезды").





Просмотров: 982
Другие новости