Компании

все компании

Опровержение: Центр психотерапии, психосоматики и психоонкологии Экспио

10 вересня 2019 року, 08:45

В связи с публикацией вами материала «Гослекслужба получила несколько сообщений о незаконном предоставлении "Экспио" медуслуг с использованием психотропных веществ» сообщаю, что послужившая основой для него публикация Гослекслужбы Украины появилась вследствие ошибки, имевшей место на наших веб-сайтах. Центр ЭКСПИО - это сервис-знак (аналог торговой марки), а юридическое лицо, на которое была выдана лицензия на право осуществления хозяйственной деятельности по обороту наркотических средств - ФОП В. Л. Матреницкий.

Хотя использование торговой или сервисной марки иной, чем название юридического лица, это стандартная практика бизнеса, признаю, что нам следовало отразить этот момент на наших сайтах, что позволило бы избежать недоразумения, так как при проверке сайтов сотрудниками Гослекслужбы они не обнаружили Центр Экспио в реестре лицензиатов.

В настоящее время эта ошибка нами исправлена:
https://antidepression.pro/ketaminovaja-terapija/
https://www.expio.org.ua/ (см. подвал).

Наличие у меня лицензии ДЛС может быть проверено онлайн,  используя расширенный поиск лицензионной базы Гослекслужбы по адресу http://usuan.dls.gov.ua/ , введя фамилию Матреницький в поле "Назва суб'єкта господарювання".

Прошу разместить данный текст качестве комментария к вашей публикации, с целью предотвращения дискредитации Центр Экспио в глазах общественности.

С уважением,
Директор центра ЭКСПИО, кандидат мед. наук
В. Л. Матреницкий


теги: Экспио



Просмотров: 753
Другие новости