Компании

все компании

ГП "Антонов" демонстрирует на Le-Bourget-2013 региональный Ан-158 и средний транспортный Ан-70

17 червня 2013 року, 17:12
ГП "Антонов" (Киев), ведущий украинский разработчик и производитель авиатехники, представляет на 50-м, юбилейном, международном авиакосмическом салоне Le-Bourget-2013, который проходит 17-23 июня в предместье Парижа, региональный реактивный пассажирский самолет нового поколения Ан-158 на 99 пассажиров и военно-транспортный Ан-70.

Как сообщает пресс-служба ГП "Антонов", посетители салона смогут увидеть современную украинскую авиатехнику на стоянке и в программе демонстрационных полетов.

"В числе перспективных проектов, представленных на салоне, – новый транспортный Ан-178, являющийся дальнейшим развитием семейства региональных реактивных самолетов Ан-148 и Ан-158. Тенденции развития мирового рынка свидетельствуют, что самолет Ан-178 будет востребован как в военном, так и в гражданском секторах", - отмечается в сообщении.

"Принимая участие в выставке Le-Bourget-2013, "Антонов" намерен провести ряд переговоров с представителями авиационной промышленности и эксплуатирующих организаций многих стран мира с целью обсуждения возможных направлений сотрудничества, включая создание новых типов авиационной техники", - подчеркивают в компании.

Авиакосмический салон Le-Bourget – один из ведущих международных форумов мировых разработчиков и производителей авиационной и ракетно-космической техники гражданского и военного назначения.

В этом году заявки на участие в 50-й, юбилейной выставке, подали более 2 тыс. экспонентов из 44 стран.

В работе юбилейной авиакосмической выставки 17-18 июня принимает участие премьер-министр Украины Николай Азаров.


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1110
Другие новости