Компании

все компании

НКРЭ выдало "Метинвесту" лицензию на поставку электроэнергии

15 листопада 2012 року, 12:38
НКРЭ выдало "Метинвесту" лицензию на поставку электроэнергии Национальная комиссия в сфере регулирования энергетики (НКРЭ) выдала ООО "Метинвест-Холдинг" лицензию на поставку электроэнергии по нерегулируемому тарифу.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующее решение комиссия приняла на заседании в четверг.

Заявленный объем поставки электроэнергии - до 350 млн кВт-ч в год.

"Мы намерены поставлять электроэнергию своим предприятиям в Луганской и Запорожской областях – "Краснодонуглю" и "Запорожогнеупору", - сказал эксперт по поставкам электроэнергии дирекции закупок и логистики "Метинвеста" Иван Бобошко.

"Метинвест" - международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи железорудного сырья и угля до производства полуфабрикатов и готовой металлопродукции. В структуру группы входят добывающие и металлургические предприятия, находящиеся в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков. "Метинвест" состоит из металлургического и горнодобывающего дивизионов.

Управляющей компанией группы "Метинвест" является ООО "Метинвест Холдинг".


По материалам: Интерфакс-Украина





Просмотров: 1997
Другие новости