Премьер-министр Моди заверил Зеленского в том, что Индия продолжит оказывать Киеву гуманитарную помощь и восстанавливать мир

Ринки 20.03.2024    23:34 Премьер-министр Индии Нарендра Моди в разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским заверил, что Индия продолжит оказывать Киеву гуманитарную помощь и поддерживает усилия по восстановлению мира в Украине.

«Хороший разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским по вопросам укрепления индийско-украинского партнерства. Выразил последовательную поддержку Индии всем усилиям по установлению мира и скорейшему прекращению продолжающегося конфликта. Индия продолжит оказывать гуманитарную помощь, руководствуясь нашим подходом, ориентированным на интересы людей», - написал Моди в соцсети Х.
Теги:   киев Индия Мир гуманитарная помощь Зеленский Моди Переглядів:   432

Читайте також:

15.09

“Horeca Expo Uzbekistan 2025” пройде у Ташкенті

15.09

Молдова планує нову високошвидкісну автодорогу до України

15.09

Посол України вручив вірчі грамоти президенту Кіпру