ОККУ продолжает серию тренингов по психологической помощи для преподавателей ВУЗов

Ринки 28.08.2023    17:49 Общество Красного Креста Украины (ОККУ) продолжает серию тренингов по первой психологической помощи для преподавателей высших учебных заведений.

"Обучение совместно с Министерством культуры и информационной политики Украины, Государственным агентством по вопросам искусств и художественному образованию состоялось в Одессе и Днепре", - сообщило ОККУ в "Фейсбуке" в понедельник.

Участники тренингов получили знания о психическом здоровье, навыки эффективного оказания психологической помощи, познакомились с системой психологической поддержки студентов и преподавателей.

Тренинги проводятся в рамках Национальной программы психического здоровья и психосоциальной поддержки, инициированной первой леди Украины Еленой Зеленской.

Проект реализуется в рамках программы #EU4Health при поддержке Европейской комиссии и Датского Красного Креста.

Теги:   тренинг вуз Красный Крест Переглядів:   609

Читайте також:

26.10

Біткойн знизився до 80 тис. доларів, Ethereum втратив майже 4% за тиждень — огляд Fixygen

26.10

Bitcoin fell to $80,000, Ethereum lost nearly 4% over week — Fixygen review

26.10

США з 30 жовтня знизять 50% мита на низку товарів із Канади