ОККУ продолжает серию тренингов по психологической помощи для преподавателей ВУЗов

Ринки 28.08.2023    17:49 Общество Красного Креста Украины (ОККУ) продолжает серию тренингов по первой психологической помощи для преподавателей высших учебных заведений.

"Обучение совместно с Министерством культуры и информационной политики Украины, Государственным агентством по вопросам искусств и художественному образованию состоялось в Одессе и Днепре", - сообщило ОККУ в "Фейсбуке" в понедельник.

Участники тренингов получили знания о психическом здоровье, навыки эффективного оказания психологической помощи, познакомились с системой психологической поддержки студентов и преподавателей.

Тренинги проводятся в рамках Национальной программы психического здоровья и психосоциальной поддержки, инициированной первой леди Украины Еленой Зеленской.

Проект реализуется в рамках программы #EU4Health при поддержке Европейской комиссии и Датского Красного Креста.

Теги:   тренинг вуз Красный Крест Переглядів:   474

Читайте також:

25.03

Угорська компанія MOL отримала схвалення американських властей на продовження переговорів щодо купівлі сербської NIS

25.03

«Муніципальна дорожня компанія» розшукала тендер на послуги КАСКО

25.03

ДП «Ліси України» оновить парк техніки: 100 культиваторів та 42 лісові плуги