ПриватБанк утвердил покупку еще 600 "Старлинков"

Ринки Банки Телеком Технології 16.12.2022    16:15 Наблюдательный совет государственного ПриватБанка (Киев) утвердил покупку еще 600 "Старлинков", сообщил член набсовета банка Роман Сульжик.

"На набсовете сегодня мы утвердили закупку еще 600 старлинков, потому и отделения будут продолжать максимально работать для наших клиентов", – написал он в Telegram в четверг.

Сульжик добавил, что сейчас идет конкурс на обновление набсовета ПриватБанка, и он пока не знает, останется ли в банке в следующем месяце, но гордится своей работой за последние три года.

Как сообщалось, правительство Украины 18 декабря 2016 года, сославшись на предложение НБУ и бывших акционеров ПриватБанка Коломойского и Боголюбова, приняло решение о национализации этого крупнейшего на украинском рынке финучреждения.

Согласно статистике Национального банка Украины, на 1 ноября 2022 года по размеру общих активов ПриватБанк занимал в рейтинге 1-е место (706,142 млрд грн) среди 67 действовавших в стране банков.

На конец октября 2022 года у банка было 1294 подразделений по сравнению с 1452 кварталом ранее, 1497 – на начало года и 1521 – год назад.

Теги:   ПриватБанк набсовет Старлинк Переглядів:   724

Читайте також:

11.10

За результатами дослідження, серед країн Північної Африки українці найкраще ставляться до Єгипту

11.10

Серед країн Близького Сходу українці найкраще ставляться саме до Туреччини — Experts Club

11.10

Дослідження Experts Club - українці переважно нейтрально ставляться до країн Південної та Південно-Східної Азії