PayPal продлил для украинцев срок переводов без комиссии

Ринки Технології 27.06.2022    17:02 Мировой финсервис PayPal продлил для украинцев возможность переводить средства без комиссии до конца сентября, сообщило Министерство цифровой трансформации Украины со ссылкой на CEO PayPal Дэна Шульмана в понедельник.

Минцифры отмечает, что за четыре месяца работы сервиса в стране, украинцы создали свыше 200 тыс. новых аккаунтов. Общая сумма средств, которую перевели и получили украинцы за это время, составляет $200 млн. При содействии компании на счета благотворительных организаций, помогающих украинцам по всему миру, поступило полмиллиарда долларов.

"Благодарны PayPal за поддержку и продолжаем сотрудничество дальше. Надеемся, что следующим шагом станет запуск бизнес-аккаунтов для пользователей из Украины. Именно этого сегодня ждут украинские предприниматели", - добавили в ведомстве.

Теги:   PayPal комиссия переводы Переглядів:   726

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн