"Укравтодор" обустроил и запустил две переправы на месте разрушенных мостов в Харьковской области

Ринки Транспорт 02.05.2022    16:36

Госагентство автодорог Украины ("Укравтодор") в координации с военными обустроило и запустило две переправы на месте разрушенных мостов в Харьковской области.

"В настоящее время сделаны временные объезды двух искусственных сооружений на автомобильной дороге Т-21-11 Чугуев – Печенеги – Большой Бурлук. Работали 27 рабочих, девять единиц техники (самосвалы, погрузчик и кран). На первом объекте обустроено 150 метров временной дороги, на втором – 250 метров", - отмечается в сообщении в Телеграм-канале "Укравтодора" в понедельник.

Кроме того, дорожники ежедневно ликвидирют аварийную ямочность на дорогах Харьковской области.

"По состоянию на сегодняшний день, более 100 километров дорог области очищены от сожженной техники и других последствий вторжения врага. На всех освобожденных территориях, на дорогах и населенных пунктах дорожники работают только после тщательного разминирования", - сообщили в "Укравтодоре".

Теги:   Укравтодор мост переправа Переглядів:   814

Читайте також:

17.12

ЖК «Лісовий квартал», будинок 16, став «Житловим комплексом року» за версією USBA IBUILD 2025 рік

17.12

Головою правління «Укрнафти» став гірничий інженер Богдан Кукура

17.12

Alliance Novobud вчетверте став Девелопером року за версією UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2025 рік