Объем реструктуризации кредитов Ощадбанком к 2022 году достиг 45 млрд грн

Ринки Банки 13.01.2022    07:31 Объем реструктуризации кредитов государственным Ощадбанком (Киев) к 2022 году достиг 45 млрд грн, сообщил член правления банка Арсен Милютин.

"В целом мы реструктуризировали кредиты на 45 млрд грн. Основная работа была проведена до начала 2021 года", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

По его словам, в августе прошлого года Ощадбанк реструктуризировал кредит "Ассоциации детского питания" и начал совместную с Укргазбанком процедуру реструктуризации по ЧАО "Концерн АВЭК и Ко", а в конце декабря – реструктуризировал кредит компании "Днепроспецсталь".

Теги:   кредит Ощадбанк реструктуризация Переглядів:   508

Читайте також:

17.06

Алжир пропонує українським студентам безкоштовне навчання в кращих вузах країни англійською та французькою мовами

17.06

SoftBank продала акцій T-Mobile на $4,8 млрд

17.06

Lennar скоротила чистий прибуток удвічі, виручка перевищила прогноз