Нацбанк выдал "ФК "Масон" лицензии на перевод средств в нацвалюте без открытия счетов

Ринки Банки 13.09.2021    16:30 Национальный банк выдал ООО "ФК "Масон"(Львов) лицензии на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов, сообщается на сайте центробанка.

Как сообщалось, ООО "ФК "Масон" был внесен в Государственный реестр финансовых учреждений 11 декабря 2018 года. Компания имеет лицензии на предоставление средств взаймы, в том числе на условиях финансового кредита, на оказание услуг по финансовому лизингу, на оказание услуг по факторингу, на предоставление гарантий и на торговлю валютными ценностями.

Согласно Единому госреестру юридических и физических лиц предпринимателей, учредителями ФК "Масон" являются Андрей и Наталия Гавриловы со взносами 7 млн грн и 3 млн грн соотвественно.

Теги:   Нацбанк лицензия ФК Масон Переглядів:   503

Читайте також:

01.03

Китай зберіг лідерство серед торговельних партнерів України у 2025 році - Experts Club

01.03

У Хорватії затримали громадян України, Хорватії та Сербії за перевезення мігрантів

01.03

“Кернел” зафіксував зниження EBITDA на 13% у II кв. 2026 ФР