Аэропорт "Киев" им. Сикорского объявил тендер на ОСАГО 43 ед

Ринки Транспорт 15.08.2021    14:42 Международный аэропорт "Киев" им. Сикорского ("Жуляны") 12 августа объявил тендер на ОСАГО 43 ед.

По данным системы электронных госзакупок ProZorro, ожидаемая стоимость закупки услуг составляет 118 тыс. грн.

Конечный срок подачи предложений – 22 августа.

Международный аэропорт "Киев" расположен в деловом центре столицы в 7 км от центра города. По количеству рейсов и пассажиропотоку занимает второе место в Украине.

В аэропорту расположены три терминала общей площадью 21 тыс. кв. м. Отдельный терминал для бизнес-авиации - терминал "В", входит в систему FBO. ВПП аэропорта позволяет принимать воздушные суда типа B-737, A-320.

Теги:   киев ОСАГО аэропорт тендер Переглядів:   551

Читайте також:

31.01

Китайські виробники попередили про зростання цін на смартфони на 15-30%

31.01

Нідерланди, Китай та Єгипет - лідери з постачання цибулі в Україну в 2025 році

31.01

Завод Schneider Electric у місті Ухань визнано одним із трьох світових “Маяків талантів” за версією Всесвітнього економічного форуму