СК "Гардиан" выплатила по заключенным договорам страхования 33 млн грн возмещений

Ринки 15.05.2021    12:44 Страховая компания "Гардиан" (Киев) в январе-марте 2021 выплатила по заключенным договорам страхования 32,7 млн грн возмещений, что на 81,6% больше объема выплат за аналогичный период прошлого года, сообщается в пресс-релизе страховой компании.

Согласно ему, 70% всех выплат, или 23 млн грн, пришлось на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО).

Второе место в портфеле выплат компании за первый квартал с долей 20% занимает добровольное страхование наземного транспорта (КАСКО), по которому было возмещено 6,6 млн грн, что на 43,9% превышает аналогичный показатель 2020 года.

По другим договорам страхования в январе-марте этого года было выплачено 3,1 млн грн возмещений.

СК "Гардиан" входит в состав президиума Лиги страховых организаций Украины. С января 2020-го получила статус полного члена МТСБУ, имеет право реализовывать полисы "Зеленая карта".

В октябре 2020 года решением общего собрания членов Ядерного страхового пула Украины СК "Гардиан" вошла в его состав.

Теги:   страховая компания Гардиан Переглядів:   624

Читайте також:

01.05

PayPal збільшила чистий прибуток на 45%

01.05

1 травня Угорщина запроваджує обмеження руху вантажного транспорту

01.05

В'єтнамці відзначають 50-річчя закінчення війни за національне визволення та об'єднання країни