"Укравтодор" планирует за 2 года восстановить всю трассу от Смелы до Киевской области

Ринки Транспорт 13.05.2021    17:36 Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") планирует в рамках президентской программы "Большое строительство" восстановить дорогу Н-01 в Черкасской области от города Смела до границы с Киевской областью по всей протяженности за два года.

"В 2021 году будет отремонтировано 43 км дороги Н-01 в Черкасской области и завершится реконструкция путепровода через железную дорогу в Городище. Всего за два года реализации программы президента Украины "Большое строительство" в области на автодороге государственного значения Киев-Знаменка будет восстановлено более 75 км дорожного покрытия от Смелы до границы с Киевской областью", - отмечается в сообщении "Укравтодора" в четверг.

Недавно начались дорожные работы на 10-километровом участке от села Сытники к черте с Киевской областью (км 123+687 - км 133+687). Там фрезеруют старое изношенное асфальтобетонное покрытие и устраивают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.

На время проведения текущего среднего ремонта на участке автодороги движение автомобилей затруднено и происходит в реверсном режиме.

Теги:   Укравтодор дорога Смела Переглядів:   1030

Читайте також:

17.12

ЖК «Лісовий квартал», будинок 16, став «Житловим комплексом року» за версією USBA IBUILD 2025 рік

17.12

Головою правління «Укрнафти» став гірничий інженер Богдан Кукура

17.12

Alliance Novobud вчетверте став Девелопером року за версією UKRAINIAN SPECIAL BUILDING AWARDS IBUILD 2025 рік