Новым директором по маркетингу сети кинотеатров Multiplex назначен Александр Жиляев

Ринки Технології 03.05.2021    14:36 Новым директором по маркетингу сети кинотеатров Multiplex назначен Александр Жиляев, сообщил СЕО сети Роман Романчук.

"Саша Жиляев – в нашей команде новенький директор по маркетингу. Вместе будем реализовывать планы и стратегии, mvp и тесты, идеи и инновации", – написал он в Facebook во вторник.

Ранее Жиляев занимал позиции руководителя бренд-маркетинга группы EVO и директора диджитал-маркетинга в Comfy.

Компания "Мультиплекс-Холдинг" основана в 2003 году. По состоянию на апрель 2021 года насчитывала 29 кинотеатров, расположенных в Киеве, Одессе, Кривом Роге, Николаеве, Черкассах, Ривном, Хмельницком, Житомире, Херсоне, Мариуполе, Запорожье, Днепре, Полтаве, Львове, Луцке, Чернигове и Харькове.

Теги:   директор маркетинг кинотеатр Multiplex Переглядів:   812

Читайте також:

17.08

Трамп хоче спочатку зустрітися тільки з Зеленським

17.08

Зеленський заявив, що гарантії безпеки повинні забезпечувати захист на землі, в небі і на морі

17.08

«Київський авіаційний інститут» оголосив усіх кандидатів на посаду президента