Киевская медгруппа "Адонис" планирует развивать направление медицинского туризма

Ринки 19.04.2021    14:58
Медицинская группа компаний "Адонис" намеренна сохранить и развивать направление, связанное с медицинским туризмом, сообщил директор по развитию группы Виталий Гирин.

"Это очень перспективное и для меня это наиболее интересное направление в развитии бизнеса. Мы работаем и с платформами, и с агентствами, у нас есть представительство в различных странах. Это большое направление нашего бизнеса", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

По словам Гирина, доходы "Адониса" от медицинского туризма до эпидемии COVID-19 составляли около трети общего дохода группы.

"В доковидное время это было порядка 35%. Когда начался COVID-19, мы старались сохранить это направление, тянем его за счет других бизнесов", - сказал он. Теги:   Адонис медтуризм Переглядів:   696

Читайте також:

17.06

"Нова пошта" розмістить облігації на 2 млрд грн

17.06

Brave CFO Gathering 2025: сміливість діяти

17.06

Meta запускає рекламу в WhatsApp