Авиакомпания "МАУ" вернула $2,5 млн за отмененные рейсы

Ринки Транспорт 10.03.2021    13:28 Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) в феврале 2021 года рассмотрела около 15 тыс. запросов пассажиров о возвращении средств за отмененные рейсы в связи с COVID-19 и оформила возврат на сумму $2,5 млн, сообщила пресс-служба компании в среду.

Отмечается, что всего за 11 месяцев в период пандемии с апреля 2020 года по февраль 2021 года включительно, МАУ вернула пассажирам более $29 млн.

Кроме этого, авиакомпания напоминает, что пассажиры отмененных рейсов также имеют опции на выбор: бесплатное переоформление билета; промокод на сумму стоимости неиспользованного билета, действующий два года с момента его выписки.

"МАУ еще раз подчеркивает о готовности к диалогу со своими пассажирами и искренне надеется на понимание. Авиакомпания делает все возможное для скорейшей обработки каждого обращения", - подытоживается в сообщении.

Теги:   МАУ рейс пассажир возврат средств Переглядів:   439

Читайте також:

16.06

Узбекистан орієнтується на $1 млрд венчурних інвестицій

16.06

КП «Муніципальна дорожня компанія» оголосила тендер на ОСАГО та від НС

16.06

Чисті валютні інтервенції НБУ минулого тижня зменшилися на 8,4% до $585 млн