"Укравтодор" завершил ремонт обхода г.Золотоноша

Ринки Транспорт 14.01.2021    16:04

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") завершило ремонт обхода г.Золотоноша (Черкасская обл.).

"Впервые за годы независимости Украины на дороге Н-08 Борисполь - Днепр - Запорожье - Мариуполь в 2020 году провели ремонт. В частности, в рамках программы "Большое строительство" капитально отремонтировали 33,5 км автодороги, включая с обходом г.Золотоноша", - говорится в сообщении "Укравтодора" в Facebook в четверг.

Агентство отмечает, что на указанном участке, в частности, было отремонтировано дорожное покрытие, установлен бортовой камень, в пределах города обустроены тротуары с бетонной плитки, а также установлены освещение, дорожная разметка, барьерное ограждение и дорожные знаки.

Подрядчик – ООО "Общее украинско-немецкое предприятие "Автострада".

Теги:   Укравтодор Золотоноша ремонт обход Переглядів:   1476

Читайте також:

17.09

Apollo Global Management розглядає продаж AOL, оцінка активу може скласти $1,5 млрд

17.09

Кіпр докладе максимум зусиль для відкриття переговорних кластерів з Україною під час свого головування в ЄС з 1 січня 2026 - посол

17.09

Українці демонструють найвищий рівень позитивного ставлення до Німеччини — Experts Club